Dans le goût du premier tiers du XIXe siècle "Portrait... - Lot 45 - Art Richelieu

Lot 45
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Dans le goût du premier tiers du XIXe siècle "Portrait d'homme à la redingote" Miniature ronde Diam.: 6 cm Encadrement de bois stuqué et doré de style Restauration ( restaurations)
Mes ordres d'achat