Ecole française du début du XXe siècle "... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du début du XXe siècle " Portrait de femme à la chevelure rousse" Dessin au crayon et au crayon de couleur, signé en bas a droite Jean DROIT (1884- 1961) A vue: 9 x 7 cm Encadrement baguette de bois dorée moderne (accidenté)
Mes ordres d'achat