Lot de deux gravures encadrées comprenant: -... - Lot 57 - Art Richelieu

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de deux gravures encadrées comprenant: - "Road to fight", deux vignettes dans un même encadrement, à vue: 12 x 18 cm - D'après Vernet "La belle nuit", à vue: 29 x 28 cm (accident, rousseurs, marges coupées)
Mes ordres d'achat