Ecole du XVIIIe siècle "Vénus et Amour" Pastel... - Lot 66 - Art Richelieu

Lot 66
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole du XVIIIe siècle "Vénus et Amour" Pastel avec réhauts de blanc, porte une signature en bas à droite A vue: 37 x 52 cm Encadrement d'une baguette de bois stuqué et doré de style Louis XVI (petits accidents).
Mes ordres d'achat