Ecole française de la première moitié du... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 11 500EUR
Ecole française de la première moitié du XVIIIe siècle "Laissez venir à moi les petits enfants" Huile sur toile 53 x 34 cm Cadre doré moderne
Mes ordres d'achat