Antoine CALBET (1860-1944) "Élégante au... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Antoine CALBET (1860-1944) "Élégante au chapeau" Pastel et fusain, rehauts de blanc, monogrammé en bas à gauche A vue: 31,5 x 24 cm Encadrement sous verre d'une baquette en bois doré (petits accidents)
Mes ordres d'achat