Ecole fin XIXe siècle "Le vieux port (Saint-Tropez... - Lot 75 - Art Richelieu

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole fin XIXe siècle "Le vieux port (Saint-Tropez ?)" Gouache sur papier, signée et datée (18)89 en bas à droite À vue: 12,5 x 19 cm (petits frottements et accidents) Encadrement sous verre d'une baguette de bois doré
Mes ordres d'achat