Ernest FILLIARD (1868 - 1933) "Bouquet d'anémones" Aquarelle... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 400EUR
Ernest FILLIARD (1868 - 1933) "Bouquet d'anémones" Aquarelle signée en bas a droite 13,5 x 16,5 cm Encadrement en bois stuqué doré, accidenté
Mes ordres d'achat