Ernest FILLIARD (1868 - 1933) "Bouquet de... - Lot 78 - Art Richelieu

Lot 78
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
Ernest FILLIARD (1868 - 1933) "Bouquet de campanules (?) bleues" Aquarelle, signée en bas à droite A vue: 12 x 15 cm Dans un cadre en bois doré, style vénitien, moderne
Mes ordres d'achat