Ferdinand OGER (1872 - 1929) "Portrait de... - Lot 79 - Art Richelieu

Lot 79
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Ferdinand OGER (1872 - 1929) "Portrait de chat norvegien (?) assis" Aquarelle et gouache, signée vers le centre à droite, porte au dos une étiquette manuscrite: numero 50 - chat assis (gouache) Oger. À vue: 37 x 25,5 cm Encadrement sous verre, baguette de bois stuqué doré (manques)
Mes ordres d'achat