James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937) "Berger... - Lot 83 - Art Richelieu

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
James DESVARREUX-LARPENTEUR (1847-1937) "Berger et son troupeau de moutons" Huile sur panneau, signée en bas à droite 27 x 41 cm (accidents) Encadrement en stuc doré (petits accidents)
Mes ordres d'achat