Domenico MASTAGLIO (1851-?) "Le duel" Huile... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Domenico MASTAGLIO (1851-?) "Le duel" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à droite 78,5 x 110 (petits accidents au centre et petits manques)
Mes ordres d'achat