Auguste PELABON (1863 - 1932) "Barques de... - Lot 92 - Art Richelieu

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 650EUR
Auguste PELABON (1863 - 1932) "Barques de pèche à quai - Port méditerranéen" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée (18)90 56 x 33,5 cm (accidents et restaurations) Encadrement d'une baguette de bois doré moderne.
Mes ordres d'achat