M. GUILLOT (XIXe siècle) "Paysages animés... - Lot 93 - Art Richelieu

Lot 93
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
M. GUILLOT (XIXe siècle) "Paysages animés de pêcheurs" Deux huiles sur panneaux, l'une signée en bas à droite 16 x 21 cm (petits accidents et manques) Cadre en bois et stuc doré accidenté
Mes ordres d'achat