Raoul André ULMANN (1867 - 1932) " Bord... - Lot 94 - Art Richelieu

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Raoul André ULMANN (1867 - 1932) " Bord de canal - Paysage hollandais (?)" Huile sur toile, signée en bas à droite A vue: 64 x 78 cm Encadrement de bois stuqué et doré, dans le goût du XVIIIe siècle, moderne (accidenté)
Mes ordres d'achat