A. BUDIN, fin du XIXe siècle "Barques échouées... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
A. BUDIN, fin du XIXe siècle "Barques échouées sur la grève animée de pêcheurs" Deux huiles sur panneau en pendants, signées en bas à gauche 21 x 41 cm Encadrement moderne de baguettes de bois doré
Mes ordres d'achat