Madeleine RENAUD (1900 - 1994) "Vase de... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Madeleine RENAUD (1900 - 1994) "Vase de coquelicots" Aquarelle ovale, signée en bas a droite A vue: 28,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat