Ecole française du XXe siècle "Bords de... - Lot 110 - Art Richelieu

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole française du XXe siècle "Bords de rivière animés" Deux huiles sur toile en pendants, signées en bas à droite VALLET, portent au dos l'inscription "VALLET". Sans garantie d'authenticité. 24,5 x 32 cm (Une des toiles comporte un petit trou) Encadrement d'une baguette en bois stuqué et doré (petits accidents et manques). Jean-Emile VALLET (? - 1899)
Mes ordres d'achat