Boite polylobée en laque rouge à décor de... - Lot 127 - Art Richelieu

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Boite polylobée en laque rouge à décor de cervidés dans un paysage Chine, XIXe siècle 14 x 11 cm (petits accidents sur le bord intérieur, usures et fêles) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat