Petit cache pot laque rouge à décor végétal Chine,... - Lot 128 - Art Richelieu

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 000EUR
Petit cache pot laque rouge à décor végétal Chine, XIXe siècle H.: 10 cm; Diam.: 17 cm (petits accidents sur le bord intérieur, fentes sur le col) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat