Coffret déployant en écaille à décor de... - Lot 131 - Art Richelieu

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Coffret déployant en écaille à décor de dragons Chine, XIXe siècle (à vérifier: boite articulée à trois compartiments, façon écaille, XXe s., H 10 cm) Fermé: 10 x 14 x 11 cm (env.) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat