Tuile faîtière en terre cuite à glaçure verte,... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Tuile faîtière en terre cuite à glaçure verte, jaune et marron, figurant un cavalier Chine, Ming, XVIIe siècle 42 x 36 cm (accidents et manques) Avec un socle en bois (un élément du socle à fixer) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat