Vase en porcelaine dans le goût de Canton... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Vase en porcelaine dans le goût de Canton à décor d'idéogrammes sur fond vert Chine, Xxe siècle H.: 41 cm (trace de colle et restauration, monté en lampe)
Mes ordres d'achat