Lot d'objets chinois comprenant: - Théière... - Lot 139 - Art Richelieu

Lot 139
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot d'objets chinois comprenant: - Théière en porcelaine à décor de paysage, anse métallique, Xxe siècle, H.: 26 cm - Deux sujets en porcelaine blanche "Lettré" et "Guanin", Xxe siècle, H.: 26 cm
Mes ordres d'achat