Deux personnages drapés en bois redoré XIXe... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Deux personnages drapés en bois redoré XIXe siècle H.: 48 cm (restaurations importantes)
Mes ordres d'achat