D'après Christophe FRATIN (1801-1864) "... - Lot 149 - Art Richelieu

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
D'après Christophe FRATIN (1801-1864) " Jument et son poulain" Epreuve en bronze à patine médaille, signé sur le seau 27, 5 x 37 x 14 cm (monté en lampe) Expert: Jean-Christian Daveau
Mes ordres d'achat