Hippolyte François MOREAU (1832 - 1927) "Buste... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Hippolyte François MOREAU (1832 - 1927) "Buste de jeune femme à la coiffe" Biscuit signé sur la base Taille?? (accidents et manques)
Mes ordres d'achat