Ecritoire à piédouche en porcelaine bleue... - Lot 177 - Art Richelieu

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Ecritoire à piédouche en porcelaine bleue et or, deux prises latérales figurant des têtes d'aigle Style Empire, porte une marque de la manufacture impériale de Sèvres non garantie. Les mentions portées sur les étiquettes collées ne sont pas garanties. 15,5 x 21,5 cm (usures, restaurations) Expert: Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat