Paire de crémiers en biscuit partiellement... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Paire de crémiers en biscuit partiellement doré figurant des cygnes Style Empire, marques de la manufacture impériale de Sèvres non garanties présentoirs : 14,8 x 12,2 cm; crémiers: H.: 8,5 cm (usures, restaurations) Expert: Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat