Tasse et sous-tasse à décor polychrome de... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Tasse et sous-tasse à décor polychrome de jeune fille en costume romantique les doigts croisés dans une réserve, décor doré de palmettes stylisées, XIXe siècle sous-tasse: Diam.: 17 cm; tasse: H.: 12 cm (usures, présentoir en bois moderne) Expert: Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat