Chope en porcelaine à décor polychrome en... - Lot 184 - Art Richelieu

Lot 184
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Chope en porcelaine à décor polychrome en bas relief de bacchanale, anse figurant une tête de bouc, filets or sur le pourtour, sur l'anse et à la base, intérieur doré, XXe siècle, marque en bleu G. H.: 14 cm Expert: Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat