Partie de service de table en porcelaine... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Partie de service de table en porcelaine blanche et liseret or comprenant: - Vingt-trois assiettes plates - Douze assiettes creuses - Onze assiettes à dessert - Un plat rond - Un plat ovale - deux jattes ovales - Un légumier - Un saladier - Un légumier couvert - Une saucière à plateau adhérent Moderne (egrenures, fêles et usures)
Mes ordres d'achat