Partie de service à thé et café en porcelaine... - Lot 193 - Art Richelieu

Lot 193
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de service à thé et café en porcelaine blanche et azure à décor or comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier couvert, neuf tasses à thé et douze soucoupes, dix tasses à café et douze soucoupes. Moderne (égrenures, fêles, usures) On y joint dix tasses à thé et douze soucoupes d'un modèle approchant
Mes ordres d'achat