Choisy-le-Roi - Parties de services de table... - Lot 194 - Art Richelieu

Lot 194
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Choisy-le-Roi - Parties de services de table en terre de fer imprimée, dont modèle "Louis XIII" comprenant: - Quarante-trois assiettes plates - Dix-huit assiettes creuses - Trente-cinq assiettes à dessert - Trois présentoirs - Cinq coquetiers - Deux jattes ovales - Un plat ovale (cassé/collé) - Un légumier - Un légumier couvert - Une soupière - Trois plats ronds - Une saucière à plateau adhérent (cassée/collée) XXe siècle (égrenures, fêles, usures, taches)
Mes ordres d'achat