lot comprenant: - deux cendriers en... - Lot 196 - Art Richelieu

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
lot comprenant: - deux cendriers en verre moulé - boite en verre taillé avec une monture en argent ( 950/°°) à décor d'une frise de laurier stylisé. Poids brut sans le couvercle 340 g - vase à panse aplatie en cristal taillé - cendrier en cristal taillé - deux petits vases en verre blanc et jaune à décor doré de fleurs, H.: 14 cm
Mes ordres d'achat