LEGRAS - Vase balustre en verre multicouche... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
LEGRAS - Vase balustre en verre multicouche à décor dégagé à la roue d'un scarabée dans des herbes, signé Xxe siècle H.: 16 cm (petites égrenures)
Mes ordres d'achat