Urne en pierre noire cerclée de laiton et... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Urne en pierre noire cerclée de laiton et flanquée de deux têtes de lion en bronze , chiffrée Deuxième moitié du XIXe siècle H.: 17 cm (accident, manque et restaurations; manque le couvercle (?))
Mes ordres d'achat