Paire de flambeaux en bronze doré, le fût... - Lot 210 - Art Richelieu

Lot 210
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût balustre et la base circulaire à décor de cannelures torsadées à frise de perles Style du XVIIIe siècle, XIXe siècle H: 27 cm
Mes ordres d'achat