Petite pendule en laiton, bronze, métal et... - Lot 213 - Art Richelieu

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Petite pendule en laiton, bronze, métal et marbre, surmontée d'une statuette représentant Napoléon, cadran émaillé blanc (fêle), heure à chiffre romains, mouvement rapporté En partie de la deuxième moitié du XIXe siècle H.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat