Lot comprenant: - paire de jumelles de théâtre... - Lot 223 - Art Richelieu

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant: - paire de jumelles de théâtre en métal et nacre, les frères Lissac opticien, fin du XIXe siècle (accidents) - longue vue à trois tirages en acajou et laiton, XIXe siècle, L. ouverte: 56 cm; L. fermée: 21 cm (usures et monture en bois fendue)
Mes ordres d'achat