Paire de bougeoirs en bronze et porcelaine... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de bougeoirs en bronze et porcelaine à décor de putti Epoque Napoléon III H.: 26 cm (accidents à certaines plaques de porcelaine)
Mes ordres d'achat