Lot comprenant: - Paire de bougeoirs à pendeloques... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228
Estimation :
25 - 40 EUR
Lot comprenant: - Paire de bougeoirs à pendeloques en verre taillé, XXe siècle, H.: 25 cm (manques et accidents) - Lampe à pétrole en cuivre repoussé, fin XIXe siècle, H.: 33 cm (montée à l'électricité)
Mes ordres d'achat