Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage et marqueterie de fleurs, ouvrant à une porte, la façade et les cotés galbés, quatre pieds galbés, ornementation de bronzes dorés, dessus de marbre rouge (restauré) Style Louis XV, XXe siècle 133 x 91 x 41 cm
Mes ordres d'achat