Petite table rectangulaire en bois de placage,... - Lot 251 - Art Richelieu

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Petite table rectangulaire en bois de placage, plateau chantourné foncé de cuir Style Louis XV 75 x 65 x 45 cm (insolée, manques)
Mes ordres d'achat