Commode en bois naturel et bois de placage,... - Lot 268 - Art Richelieu

Lot 268
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Commode en bois naturel et bois de placage, ouvrant à quatre tiroirs, montants à demi-colonnes, dessus de marbre gris Style Restauration 85,5 x 97,5 x 49 cm (fentes latérales, insolée)
Mes ordres d'achat