Sellette constituée d'une colonne en chêne... - Lot 274 - Art Richelieu

Lot 274
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Sellette constituée d'une colonne en chêne sculpté de fleurs stylisées Fin XIXe siècle H.: 97 cm (plateau rond et base octogonale rapportés)
Mes ordres d'achat