Tapis en laine et soie, Perse (Ispahan) à... - Lot 305 - Art Richelieu

Lot 305
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis en laine et soie, Perse (Ispahan) à fond rose et décor végétal autour d'un médaillon à fond rouge 237 x 156 cm (taches, usures, restaurations) Expert: Aymeric de Villelume
Mes ordres d'achat