Tapis en laine et soie, Perse, à fond rouille... - Lot 307 - Art Richelieu

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Tapis en laine et soie, Perse, à fond rouille et décor végétal, bordure bleue 184 x 129 cm (usures, taches, restaurations) Expert: Aymeric de Villelume
Mes ordres d'achat