[L'illustration]

Lot 69
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
[L'illustration]
Revue l'Illustration, "Normandie - Le nouveau paquebot de la Cie Gle Transatlantique - Chef-d'oeuvre de la technique et de l'art français", Hors série, n°4813bis, Juin 1935. Dos en partie déchiré. Couverture insolé, coins émoussés. Rousseurs.
Mes ordres d'achat