PAGNOL Marcel

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
PAGNOL Marcel
"César", éd. Terres Latines, in-8, couverture rempliée illustrée en couleurs, 30ème volume de la collection "Leurs chefs-d'oeuvre", un des 1800 exemplaires sur alfa teinté (non numéroté), aquarelles de Gaston Barret coloriées à la main. état correct
Mes ordres d'achat